Зимняя теннисная лига Портсмута и округа: возвращение смешанных лиг знаменует собой еще один значительный шаг после общенациональной блокировки

Зимняя лига «перезапуска» Портсмута и округа, призванная вернуть массовый теннис, когда это позволят ограничения Covid, получила дальнейшее развитие, когда смешанные лиги снова заработали

Мужские игроки из Ли и озера Каноэ (слева направо): Дэн Элдридж, Тим Кларк, Натан Хамфрис, Алфи Рейнольдс, Стю Грей, Оли Бринд, Том Чаттелл и Оли Периго

В обычных обстоятельствах смешанные лиги являются наиболее популярными, если не всегда самыми конкурентоспособными.

«Авеню 2» одержала победу со счетом 4: 0 над «Саутси», а Вики Уайт и Пол Уиттингем облегчили жизнь бомбардиров, выиграв у них обе накладки со счетом 6: 4, 6: 1.

Криштиану Роналду продает Манчестер Хаус: это большой успехОсобняк Глобал

Хелен Уотсон и Росс Макферсон почти повторили этот подвиг со счетом 6-3, 7-5, а затем 6-4,7-5.

Tennis for Kids & Young Adults | National Tennis Leagues | USTA

В матче между Canoe Lake и Warsash 2nds стартовые накладки были разделены с парой Lake Венди Эванс и Райаном Андерсом, проводящей Мэнди Диксон и Малкольма Ван Ройена в двух сетах.

Но с Фрэром Берджессом и Майком Гарольдом, обогнавшими обе пары Лейк, Диксон и Ван Ройен выиграли свою вторую накидку и одержали победу со счетом 3: 1 для Варсаша.

Rowlands Castle и Alverstoke 2nd также разделили стартовые накладки, а у Alverstoke было преимущество в три игры.

Линн Фостер и Пол Ру из Castle подкрепили свою первую резиновую победу, победив топ-пару гостей, Тони Айриш и Елену Гандер, со счетом 6-4, 7-5.

Казалось, что Алверсток будет претендовать на ничью, когда Грэм Фиггинс и Тара Кризи взяли первый сет против Джона Маренги и Линды Пайн, но последний выиграл второй сет, а затем тай-брейк, чтобы дать им победу со счетом 3: 1.

Накладки в финальном смешанном матче разделили 2: 2, Рэйчел Хед и Мэтт Григг из Active Academy забрали обе в двух сетах.

Ева Лейки и Дом Иро потеряли обе накладки, но взяли счёт обе пары Карлтон Грин, что дало им выигрышные очки 6-4 по сетам.

В женской лиге состоялся внутриклубный матч между двумя лучшими командами «Авеню». 2-е место немного напугали, выиграв дебютный сет в обеих накладках, прежде чем в конечном итоге проиграть на тай-брейке до того, как начались дожди.

Ниже в лиге нет особого выбора между Сарисбери Грин и Стаббингтоном, и их последний матч не стал исключением.

Гвен Айзекс и Элисон Тиммс из Солсбери потребовалось два сета 7-6, чтобы одолеть Сандру Тернер и Сюзанн Джонсон, в то время как топ-пара Стаббингтона, Элейн Рид и Карен Маккаллох, имела более удобную прямую победу над Шерил Гоутер и Мэри Колкхаун.

Пары Стаббингтона были лидерами в обеих обратных накладках, когда дождь остановил игру и их команда одержала победу.

Все матчи мужского дивизиона 1 в этом сезоне были соревновательными, и Ли против Каноэ Лейк не стал исключением.

ALTA Adult Tennis League

Ли быстро воспользовался преимуществом, когда обе их пары выиграли первые накладки, хотя Алфи Рейнольдс и Стю Грей из Lake практически выровняли ситуацию, уступив Оли Бринду и Тому Чаттеллу только на тай-брейке.

Тим Кларк и Оли Периго дали Лейк надежду, победив Бринда и Чаттелла.

Старшая пара Ли, Дэн Элдред и Натан Хамфрис, похоже, подавила этот слабый шанс, выиграв первый сет финального каучука 6-0, но Рейнольдс и Грей вернулись. Они форсировали тай-брейк во втором сете, прежде чем проиграли на последнем препятствии и позволили Ли добиться успеха со счетом 3: 1.